Início >> Content >> Quem Somos
  • Increase
  • Decrease

Current Size: 100%

Quem Somos

 

 
 Ilton Giussepp Stival Mendes da Rocha Lopes da Silva
Auditor Geral do Estado
Tel. (91) 3239.6477

 

 

 

Fabíola de Almeida Evangelista
Chefe de Gabinete
Tel. (91) 3239.6477
                      Email: auditoria@age.pa.gov.br
 
 
 
                  
               Cácia Medeiros
Assessoria de Imprensa
Tel. (91) 3239.6477
                         Email: assessoriadecomunicacao@age.pa.gov.br
 
 
 
GERENTES
 
 

Marcelo Holanda 

Gerente Jurídico

Tel. (91) 3239.6477

  email:

marcelo.holanda@age.pa.gov.br

Rodrigo Tavares Godinho

Gerente Jurídico

Tel. (91) 3239.6477

  email:

rodrigo.godinho@age.pa.gov.br

Paulo Henrique Heidtmann 

Gerente de Projetos e Obras

Tel. (91) 3239.6477

  email:

paulo.henrique@age.pa.gov.br

 

Renata T. de C. Silva  

Gerente de Projetos e Obras

Tel. (91) 3239.6477

  email:

renata.silva@age.pa.gov.br

 

Ivaldo B. R. da S. Junior

Gerente de Auditorias

Tel. (91) 3239.6477

  email:

ivaldo.junior@age.pa.gov.br

Adriana Figueiredo

Gerente Adm. Financeiro

Tel. (91) 3239.6477

email:

adriana.figueiredo@age.pa.gov.br 

 

 
 
AUDITORES
 
 

Ana Lúcia de M. Silva

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6463

email:

ana.silva@age.pa.gov.br

Ana Marly L. da Silva

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6470

email:

ana.marly@age.pa.gov.br

Edson Santana Tenório

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6470

email:

edson.tenorio@age.pa.gov.br

 

 

 

Fabrício luiz M. de Araújo

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6464

email:

fabricio.araujo@age.pa.gov.br

Luiz Alves de Azevedo

Auditor de Finanças e Controle

Tel. 3239-6487

email:

luiz.azevedo@age.pa.gov.br

Maria Auxiliadora N. Sampaio

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6463

email:

maria.sampaio@age.pa.gov.br

 

 

 

Márcio dos Santos Abraão

Auditor de Finanças e Controle

Tel. 3239-6470

email:

marcio.abrao@age.pa.gov.br

Marcelo Dias Paredes

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6487

email:

macelo.paredes@age.pa.gov.br

Márcia Fernanda N. de Oliveira

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6470

email:

marcia.nicodemos@age.pa.gov.br

 

 

 

Renato Rômulo F. Almeida

Auditor de Finanças e Controle

Tel. 3239-6470

email:

renato.almeida@age.pa.gov.br

Rogério Luiz A. de Figueiredo

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6487

email:

rogerio.figueiredo@age.pa.gov.br

Veronica Maria R. Resis

Auditor de Finanças e Controle

Tel. (91) 3239.6468

email:

veronica.reis@age.pa.gov.br

 

 

ASSESSORIA JURÍDICA

 

 

 

Assessor Jurídico

Tel. (91) 

email: